ГлавнаяРегистрацияВход
ОТМОРОЗКИ

14:45 

 Вы вошли как Бомжик | Группа "Бомжи"| RSS

МенЮ СайтА

Мини-чат

Друзья сайта


Download Opera
Главная » Новости Е-Reality
Инстансы - Старт
Стартовал самый масштабный и ожидаемый модуль последнего года. Новый, интересный, необычный и не смотря даже на открытые тесты, предшествующие введению на основном сервере, все такой же загадочный.

Игрокам предстоит решать задания разных сложностей, сражаться с бандитами и страшными монстрами, путешествовать по волшебным местам, общаться с невероятными существами. Но главной особенностью остается командный характер модуля. Никакие деньги и дорогое оружие в сложный момент не заменят товарища. Задания и случайные события предусматривают исключительно командную работу.

На начальном этапе доступен одна локация - Эльфийский лес.
Магазин с новыми предметами одежды (товар продается за солиды) будет открыт в ближайшее время.
Подробнее о прохождении инстансов в продолжении новости ... Читать дальше »

Пробуждение Странник, пришло время пробудиться от мирной жизни и познать страх, коварство и ненависть. Настала пора отложить в сторону инструменты, взять в руки оружие и доказать всему миру, а главное себе, что ты не просто наблюдатель, а воин, способный изменять ход поединков, вносить поправки в планы самонадеянных игроков и убивать, упиваясь кровью врагов.

В Доме Пробудившихся произошли огромные перемены с приходом неизвестного. Он берется обучить любого и каждого хитростям дома убийц, давая квесты и щедро награждая за их выполнение. Вам предстоит пройти долгий путь, прежде чем Вы достигните предела, получив в своё владение артефакт огромной силы, который нельзя купить ни за серебро, ни за золото.

... Читать дальше »

Вещи Острова Покинутых Песков
Разработка долгожданных инстансов, о которых столько успели услышать игроки за прошедшие полгода, все также неумолимо подходит к своему финалу и все мы следим за новыми изменениями, которые приближают нас к нему. На этот раз перед появлением новых вещей для 13-16 уровней усилению подверглись некоторые вещи Острова Покинутых Песков для 9-12 уровней. Кроме того:

- Комплекты Берсеркера, Боевого мага и Валькирии стали доступны игрокам обоих полов.
- Доспех Валькирии сменил картинку.
... Читать дальше »

Грани. 4 Года. Подарки.Эту новость, думаем, все игроки без исключения ждали с самого начала обсуждения празднования четвертого дня рождения Граней. Не смеем больше испытывать ваше терпение:

Грани. 4 Года. Подарки.Любой игрок может установить себе один платный смайлик совершенно бесплатно. Для этого необходимо зайти в смайлики (панель управления чатом), нажать «Личные», затем «Добавить». В открывшемся окне установите галочку напротив «Подарок на ГР4» и выберите смайлик, который вам нравится. ... Читать дальше »

Квест для новичков получил продолжение. Теперь у всех вновь зарегистрировавшихся в нашей онлайн игре появилась возможность примерить на себя штаны новичка, заработать дополнительный опыт, познакомиться с интересными персонажами и неприятным монстром. Естественно, всё это наполнено подсказками и обучающими модулями, чтобы игрокам было проще освоиться в Гранях Реальности.

Спешим расстроить завсегдатаев игры, но обучающий квест предназначен для игроков 0-5 уровней, которые могут найти Крофта в Таверне Туманного города и начать с ним диалог, в результате которого потребуется убить 3-х гоблинов. Выполнив задание, игрок получает штаны новичка . После этого Крофт предложит отправ ... Читать дальше »


Изменена система распределения по командам в хаотических боях, предыдущая система себя не оправдала, формируя неравные по силе группы воинов.

В новой версии сортировка происходит, исходя из силы персонажей, подавших заявку на бой.

Самый сильный воин автоматически попадает в первую команду, каждый последующий воин зачисляется в ту команду, где суммарная сила воинов наименьшая.

Самый сильный маг попадает во вторую команду, а каждый последующий маг в ту группу, где сила магов наименьшая.

Пример поединка с новой системой сортировки:лог боя


Завершился очередной конкурс от Администрации под названием "Баннер для Граней Реальности". Работы участников были размещены на бескрайних просторах интернета, и победителей определяли непосредственно пользователи глобальной сети, которые либо жали на баннер, либо проходили мимо. Баннеры, показавшие высший ctr (соотношение кликов по ним к их показам) и заняли призовые места.

По сообщению новостной ленты Квест для новичков Стражей Порядка на Манежной площади появилась Амилаза, которая готова «уделить частичку своего внимания каждому игроку».

Хотя квест предназначен для новичков, и Амилаза нацелена рассказать «что тут делать», «кому бы тут врезать» и «где бы денег взять», игроки любого уровня, вытерпев её объяснения, могут получить квестовое задание, после победы над Джокер’ом [1] Квест для новичков, который, пробегая мимо, выхватил у гида свиток.
< ... Читать дальше »

Интересное



Форма входа
Логин:
Пароль:

Вход в Е-Reality

Категории раздела
Новости Сайта
Новости Е-Reality
Новости CARNAGE

Случайные фото
Deathprist
Нора_Рай

Статистика
ОТМОРОЗКОВ: 24118

Парней: 24077
Девушек: 34
Кто сегодня тут был?
У нас тусуются: 1
Бомжей: 1
Отморозков: 0



Яндекс
Copyright © Corporated by DED-OTMOROZ ® 2008 - 2024
Хостинг от uCoz