ГлавнаяРегистрацияВход
ОТМОРОЗКИ

12:25 

 Вы вошли как Бомжик | Группа "Бомжи"| RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Е-Reality ( Грани Реальности ) » Грани Реальности » Тур по Граням Реальности (Для ознакомления ;-))
Тур по Граням Реальности
DED-OTMOROZДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:32 | Сообщение # 1
АДмин-НаХ
Группа: АДмин
Сообщений: 137
Награды: 11

Ответ для DED-OTMOROZ

Грани Реальности
– онлайн игра, развивающаяся по отличным от прочих ролевых игр Рунета принципам. Создан уникальный игровой мир, в котором каждый любитель браузерных онлайновых RPG-игр сможет по-своему взглянуть на виртуальную жизнь.

Кто-то считает, что этот фэнтези мир наделен уникальной бойцовской атмосферой, погружающей игрока в водоворот магии, сражений, квестов, клановых войн и редких артефактов. Других тактика и сражения интересуют меньше любимого развлечения – мирных профессий.
Зачем тратить время на подземелья, отработку тактических приемов, если гильдии воинов и школы магов можно променять на занятия, позволяющие зарабатывать – чего еще желать?

Так как усиленные вещи или игровые деньги, покупающиеся за реальные вложения, негативно влияют на игроков, которые не могут вложить круглую сумму в развитие своего персонажа, решено было открыть для всех игроков возможность зарабатывать игровую валюту своими силами в игре и покупать сильно улучшенные вещи.
То есть, дан игрокам выбор: заработать с помощью профессий или купить за реальные деньги.

 
DED-OTMOROZДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:40 | Сообщение # 2
АДмин-НаХ
Группа: АДмин
Сообщений: 137
Награды: 11

Ответ для DED-OTMOROZ
В Гранях Реальности воплощена оригинальная идея перемещения по островам и между ними. Будьте аккуратны, ведь, острова кишат монстрами.

На летнем острове есть большое количество строений, в которых можно заработать деньги и провести необычные поединки. Различные виды деревьев для лесорубов, водное пространство, кишащее рыбой, крабами и лобстерами. Храмы Гильдий убийц, ведущие уже двухлетнюю войну между собой.

На Острове Песков можно встретить необычных монстров, из которых выпадают уникальные доспехи и оружие.

Остров Льдов может стать завораживающим местом для испытания Вашей выдержки, находчивости и удачи.

 
DED-OTMOROZДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:57 | Сообщение # 3
АДмин-НаХ
Группа: АДмин
Сообщений: 137
Награды: 11

Ответ для DED-OTMOROZ

Школы магии, гильдии мастерства и выбора превращают поединки в увлекательные и зрелищные побоища. Многообразие специальных приёмов, магическая система, раундовые ходы, заклинания, свитки, зелья и эликсиры наполняют бои и делают их насыщенными. Грани Реальности давно отказались от банальных «2 блока - 2 удара» – поединки превращены в полномасштабные боевые действия, где многое зависит от стратегии игрока и его смекалки.

Стоит ли говорить о том, что в Гранях Реальности существуют различные виды поединков. От дуэлей, хаотичных и групповых боёв до территориальных войн, обычного турнира, элитного турнира и турнира на Острове Льдов.

Особое положение занимает развитая и непревзойденная система PvP, которая способна целиком поглотить игрока, выявляя все самые тёмные уголки души каждого, кто вступил в гильдию убийц и расписался в том, что нет ничего святого, кроме крепкой дружбы и крови врага на оружии.

 
DED-OTMOROZДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:13 | Сообщение # 4
АДмин-НаХ
Группа: АДмин
Сообщений: 137
Награды: 11

Ответ для DED-OTMOROZ
Грани Реальности отличаются от других игр тем, что наряду с хорошо развитой военной составляющей, большое внимание уделяется мирной деятельности, с помощью которой можно зарабатывать серебро на обычные вещи и артефакты

14 разных профессий, образующие полную экономическую цепочку: рыбак, плотник, лесоруб, металлург, заклинатель, жрец, повар, траппер (охотник), шахтер, строитель, землекоп, ремесленник, скиталец, оружейник и скоро появится 15-ая профессия «каменотес».

В игре более десятка различных инструментов, более 100 ресурсов, которые можно соединять между собой, получая замысловатые вещицы, тысячи вещей; десятки тысяч игроков.


 
DED-OTMOROZДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:22 | Сообщение # 5
АДмин-НаХ
Группа: АДмин
Сообщений: 137
Награды: 11

Ответ для DED-OTMOROZ
Более сотни видов монстров, жаждущие Вашей крови, гуляют по малоизведанным островам.

 
AWAKS-80Дата: Четверг, 14.10.2010, 09:35 | Сообщение # 6
Друган
Группа: Злые Модеры
Сообщений: 14
Награды: 2

Ответ для AWAKS-80
cool окуеннейшая игруха..мне нравится и адреналина хватает, особенно в ДП

Спаму тоже можно радоваться. Вот ждешь важного письма, пришла новая почта, вздрогнул - ан нет, спам! И сразу от сердца отлегло...
 
Форум » Е-Reality ( Грани Реальности ) » Грани Реальности » Тур по Граням Реальности (Для ознакомления ;-))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Corporated by DED-OTMOROZ ® 2008 - 2024
Хостинг от uCoz