ГлавнаяРегистрацияВход
ОТМОРОЗКИ

02:57 

 Вы вошли как Бомжик | Группа "Бомжи"| RSS

МенЮ СайтА

Мини-чат

Друзья сайта


Download Opera
Главная » 2009 » Май » 16 » Интервью с легендой
Интервью с легендой
03:46

В связи с бушующей во всех городах войной топов, мы взяли интервью у BeefeatersMiNa [10] Информация о персонаже - и публикуем его впервые. Без купюр.

InquisitionРежиссер [10]
Информация о персонаже: Ты - легендарный персонаж игры. Ты была в БИФах (BeefeatersBeefeaters) во времена их безраздельного ТОПства, ты видела, как росли "гуси" (Knights of HonourKnights of Honour, ставшие Soul CollectorsSoul Collectors, Воин ХаосаClockworks DucksClockwork Ducks и Воин ТьмыDark AcesDark Aces) и "утки" (Воин ТьмыMighty Ducks Mighty Ducks). Ты была одним из тех, кто создавали Карнаж и благодаря кому он существует сегодня - такой разный и такой сложный. И на данный момент... в Карнаже - смятение. Воюют два, не побоюсь этого слова, братских клана. Один из них, "утки", получил статус изгоя, что привело к тому, что на него ополчились и "софохулы" то есть бывшие СОФы (Soldiers of FortuneSoldiers of Fortune, ставшие Воин ТьмыBRUJANBRUJAN и EternityEternity), вкупе с ХУЛами (Воин ХаосаHooliGansHooliGans). Во всех городах идут бои "уток" с "гусями" и с "софохулами". Но многие воины и среди "гусей" и среди "уток" не спешат идти в бой против своих еще до совсем недавнего времени союзов; потому что уважение к многолетним партнерам по боям и любовь к друзьям оказываются для них важнее текущих политических интересов.
В эту военную мясорубку попала и ты. Очень многие игроки Карнажа были поражены, увидев логи боев, где ты стала объектом нападения "софохулов". Все были уверены, что если и есть в игре кто-то неприкосновенный, то это вы - БИФы, давно отошедшие от боев и несущие на себе значок в память о BeefeatersТата-воин [9]. Но для многих на войне нет ни правил, ни места уважению. По официальной версии, нападения (
1, 2, 3) на тебя со стороны "софохулов" начались после того, как ты вмешалась за Воин ТьмыMighty DucksNaviN [10] Информация о персонаже, то есть заняла сторону "уток" в конфликте. Так ли это?

BeefeatersMiNa [10]
Информация о персонаже : Некоторые воины Альянса считают, что я их предала. Но мое участие в определенных боях против них продиктовано чувством долга перед  Колючка [11] Информация о персонаже. Да и позицию Альянса к "уткам" я не совсем поняла. Мне кажется, это первый сигнал того, что он изживает себя. Либо кое-кто просто зажрался, либо, как говорится, словил звезду. Сегодня они недовольны "утками", а завтра придет еще чья-нибудь очередь.
Что касается меня, то я даже рада, что Воин ХаосаHooliGansolegator [11]
Информация о персонаже и Ко на меня напали.

Режиссер: Почему?

MiNa: Ну, меня много раз просили вернуться в игру. Теперь я точно знаю, что Карнажа, который я любила - больше нет. Если будет выпадать свободная минута, я, конечно, помогу "уткам". По крайней мере так мне не будет стыдно перед людьми, которых я очень уважаю.

Режиссер: Каковы причины этой войны?

MiNa:  Насколько я знаю ситуацию, никто не собирался  создавать союз против Альянса, пока "уткам", мягко говоря, не сделали подставу. Во-первых, "софохулы" категорически запретили "уткам" бывать в Морионе и Авроре. К тому же были претензии к "пухам" из-за того, что они поддерживали хаоты 10-минутного формата в Китеже. Да много там расхождений было. И с "гусями" тоже. Потому "уток" из Альянса решили убрать, а освободившееся место заполнить "тузами". Ну и началась война.

Режиссер: Это был, скорее, политический демарш.

MiNa: Если говорить прямо, то со стороны Альянса это было самое обычное предательство. Но если, конечно, тебе больше по душе фраза "политический демарш", то называй это так.

Режиссер: Каковы перспективы этой войны? К чему она ведет?

MiNa: Нехорошее отношение сильных Карнажа к достойнейшим бойцам сделает им же самим медвежью услугу. Выиграть в этой войне "утки", конечно, вряд ли смогут, но и жить спокойно остальным они тоже не дадут. Это уж точно.
Скажу так: эта война со временем приведет к развалу, либо существенному изменению Альянса. Слишком много недовольных сейчас среди персонажей тех же самых ТОП-кланов. Многие просто боятся выступить против глав; некоторые плывут по течению и продолжают нападать на "уток", среди которых и друзья, и бывшие союзники. Но в Альянсе ведь очень много порядочных людей.
Конечно, случится это не сразу. Но это будет. Ну а в связи с тем, что мир Карнажа стал очень большим, то, конечно же, без союзов никуда. Придет другой Альянс, в котором на первом месте будет не жажда наживы и шкурные интересы, а имидж Альянса среди игроков. И уважение. Слова "мясо" и "экспа" по отношению к людям, не состоящим в Альянсе, исчезнут. Потому что они ничем не хуже бойцов с топовым значком. Придет достоинство, которое ТОПы могут себе позволить больше, чем кто бы то ни было другой. Аляьнс будет, но он будет иным. С другой политикой. С другим отношением к игрокам и к членам Альянса. Я верю, что так будет. И в этом я далеко не одна.



Copyright © InquisitionРежиссер [10]
Категория: Новости CARNAGE | Просмотров: 645 | Добавил: DED-OTMOROZ
Всего комментариев: 1
1 vikingr  
0
"Придет достоинство, которое ТОПы могут себе позволить больше, чем кто бы то ни было другой" - это она наверное про размер кошелька, т.е. про то, что размер кошелька как то в итоге влияет на Размер wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Интересное



Форма входа
Логин:
Пароль:

Вход в Е-Reality

Категории раздела
Новости Сайта
Новости Е-Reality
Новости CARNAGE

Случайные фото
Katutya
Ferocious_warrior

Статистика
ОТМОРОЗКОВ: 24118

Парней: 24077
Девушек: 34
Кто сегодня тут был?
У нас тусуются: 1
Бомжей: 1
Отморозков: 0



Яндекс
Copyright © Corporated by DED-OTMOROZ ® 2008 - 2024
Хостинг от uCoz