ГлавнаяРегистрацияВход
ОТМОРОЗКИ

10:12 

 Вы вошли как Бомжик | Группа "Бомжи"| RSS

МенЮ СайтА

Мини-чат

Друзья сайта


Download Opera
Главная » 2009 » Декабрь » 8 » Грани. 4 Года. Подарки.
Грани. 4 Года. Подарки.
20:11
Грани. 4 Года. Подарки.Эту новость, думаем, все игроки без исключения ждали с самого начала обсуждения празднования четвертого дня рождения Граней. Не смеем больше испытывать ваше терпение:

Грани. 4 Года. Подарки.Любой игрок может установить себе один платный смайлик совершенно бесплатно. Для этого необходимо зайти в смайлики (панель управления чатом), нажать «Личные», затем «Добавить». В открывшемся окне установите галочку напротив «Подарок на ГР4» и выберите смайлик, который вам нравится. Внимание, вы можете установить только один смайлик как подарок.


Грани. 4 Года. Подарки.

Грани. 4 Года. Подарки.С 3 декабря по 10 декабря 2009 года игроки смогут снова воспользоваться бесплатным перераспределением умений и стилей в Хижине Отшельника.

Грани. 4 Года. Подарки.

Грани. 4 Года. Подарки.В Мэрии Туманного города (закладка «Грани. 4 Года») игроки, зарегистрировавшиеся в 2008 году или раньше (до 31.12.2008 г.), могут получить одно кольцо «Грани 4» из 4-х, в зависимости от класса своего персонажа. Параметры колец и изображение в продолжении новости.

Грани. 4 Года. Подарки.

Грани. 4 Года. Подарки.У игроков, которые приобрели билеты на официальное празднования четырехлетия, будет «заморожено» голосование за профессиональные праздники с 4 декабря по 6 декабря 2009 года. То есть, проголосовав 3-его декабря, 7-ого декабря игроки смогут продолжить голосование.

Грани. 4 Года. Подарки.

И Грани. 4 Года. Подарки. пункт, который вполне может конкурировать с третьим - это получение золота в групповых и хаотических боях.

В Мэрии Туманного города появилось сообщение:
Грани. 4 Года. Подарки.

Великий праздник отмечают старейшины Туманного города - созданию этой грани исполнилось 4 года. В честь такого события они применили неведомое до этого волшебство, позволяющее каждому жителю нашего мира получать в поединках золото.

Но не всевластны старейшины, и волшебство их сохранится только 7 дней (с 3 декабря по 10 декабря), а шанс получения золота будет невелик. «Бейтесь до изнеможения, чтобы получить как можно больше золота, которое поможет вам в боях против монстров и альенов», - сказал один из старейшин, уходя в свою обитель.

С 3 декабря по 10 декабря 2009 года, участвуя в групповых и хаотических боях, игроки будут получать Грани. 4 Года. Подарки. золото, но не более 10 Грани. 4 Года. Подарки. золота в день. Золото переводится не сразу игроку, а накапливается в Мэрии Туманного города, где можно видеть уже заработанное количество за день. Каждую полночь (в 00:01 по серверу) накопленное Грани. 4 Года. Подарки. золото переводится игроку.

Грани. 4 Года. Подарки.Грани. 4 Года. Подарки.Грани. 4 Года. Подарки.


Грани. 4 Года. Подарки.
Категория: Новости Е-Reality | Просмотров: 1012 | Добавил: DED-OTMOROZ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Интересное



Форма входа
Логин:
Пароль:

Вход в Е-Reality

Категории раздела
Новости Сайта
Новости Е-Reality
Новости CARNAGE

Случайные фото
vagutakin
Sosed-Satany-665

Статистика
ОТМОРОЗКОВ: 24120

Парней: 24079
Девушек: 34
Кто сегодня тут был?
У нас тусуются: 1
Бомжей: 1
Отморозков: 0



Яндекс
Copyright © Corporated by DED-OTMOROZ ® 2008 - 2024
Хостинг от uCoz