ГлавнаяРегистрацияВход
ОТМОРОЗКИ

00:05 

 Вы вошли как Бомжик | Группа "Бомжи"| RSS

МенЮ СайтА

Мини-чат

Друзья сайта


Download Opera
Главная » РекЛамА



Грани Реальности - уникальный проект с огромным потенциалом. Подобного мира невозможно найти в Рунете, и если Вы оказались на этой странице – Вам повезло.




В Гранях Реальности Вы обнаружите потрясающую графику, которая способна взрывать воображение, огромное количество разновидностей боёв, привлекающих своей многоплановостью и нестандартностью, и, как составляющую полноценного социума, множество профессий.

Отличительная особенность Граней Реальности от других игровых миров в том, что Администрация проекта всегда находится в контакте с игроками, открыта к новым предложениям и даже безумным идеям.

В нашем проекте каждую неделю что-то новое, мы не стоим на месте, - мир Граней постоянно развивается, и если Вы динамичный человек и любите, чтобы Вас удивляли, то Вам будет интересно именно с нами.





Мы долго анализировали другие игры и пришли к выводу, что усиленные вещи или игровые деньги, покупающиеся за реальные вложения, негативно влияют на игроков, которые не могут вложить круглую сумму в развитие своего персонажа.




Решено было открыть для всех игроков возможность зарабатывать игровую валюту своими силами в игре и покупать сильно улучшенные вещи. То есть, мы дали игрокам выбор: заработать с помощью профессий или купить за реальные деньги – это стало прорывом в игровой индустрии..

Невозможно описать в 15-ти предложениях наш мир, в нём можно попробовать жить, чтобы понять всю его глубину, приветливость, а порой и жестокость. Мы думаем, что интереснее отдыха Вам не найти. Добро пожаловать!


Откройте для себя этот мир! Заставьте легенды говорить о вас!



Министерство здравоохранения не предупреждает,
что Грани опасны, потому что оно еще не знает о них...


© ereality.ru
Категория: РекЛамА | Просмотров: 549 | Добавил: DED-OTMOROZ | Дата: 22.06.2009

Интересное



Форма входа
Логин:
Пароль:

Вход в Е-Reality

Категории раздела
РекЛамА [1]

Случайные фото
Каварная-стервочка
Katutya

Статистика
ОТМОРОЗКОВ: 24118

Парней: 24077
Девушек: 34
Кто сегодня тут был?
У нас тусуются: 1
Бомжей: 1
Отморозков: 0



Яндекс
Copyright © Corporated by DED-OTMOROZ ® 2008 - 2024
Хостинг от uCoz