ГлавнаяРегистрацияВход
ОТМОРОЗКИ

17:04 

 Вы вошли как Бомжик | Группа "Бомжи"| RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Stranger_Alone  
Форум » Флуд-форум ОТМОРОЗКОВ » АцЦкое КреО и ЮмоР » Похабщина, АцЦкое КреО (Анархия КреО и матершины ))))
Похабщина, АцЦкое КреО
blansh22Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:16 | Сообщение # 31
Отморозок
Группа: Отморозки
Сообщений: 17
Награды: 3

Ответ для blansh22
crazy crazy crazy crazy crazy crazy

За сиськи родину продать
Готовы миллиарды
Моря и горы покорять
Играть на крыше в нарды.
На сиськах можно отдыхать,
Смотреть на них часами
Лизать, сосать и целовать
В кустах под небесами.
Приносят кстати сиськи вред
И я от вас не скрою
Назад довольно много лет
Сгубили сиськи Трою.
От них с ума можно сойти
О дерево убиться
До сисек нужно дорасти
Чтоб видом насладиться.
Лицо и жопа, хорошо
Но что-то не хватает
Конечно сисек, что ж еще?
Они всегда решают.
Горит огонь, течет вода
На это смотрят вечно
А как же сиськи господа?
На них смотреть конечно.
Большие, мелкие, плевать,
Но главное чтоб были.
Потискать их, позажимать
Что лучше в этом мире?
Им нужно памятник создать,
На камне их бы высек.
Я США готов взорвать
За пару сочных сисек!!!

tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


та че писать то???ниче не буду писать...стесняюся я вооше говорить о себе....вот так))))
 
Flowered_JanisДата: Вторник, 21.04.2009, 03:06 | Сообщение # 32
Спец-Корр
Группа: 100% Отморозки
Сообщений: 69
Награды: 1

Ответ для Flowered_Janis
II-INQVIZITOR-II,
Данька Шаповалов жжот! biggrin


With love & Peace, Janis
Flowered Janis
 
Stranger_AloneДата: Вторник, 21.04.2009, 03:45 | Сообщение # 33
АцЦки ЖгуЩий
Группа: КреО
Сообщений: 103
Награды: 3

Ответ для Stranger_Alone
Дибил
аффтар: Goblin_Gaga

Пятничные вечера настолько ожидаемы на неделе, на сколько ими обычно делать нечего - все пьют, гульванят и радуются хоть каким-то развлечениям в их убогой повседневной серой жизни. А что людям ещё остаётся делать, не творить же прекрасное на позитиве? Это удел задротов и ботанов. Мой же пятничный вечер стремительно приближался, и приходилось мириться с тем фактом, что ещё одна неделя жизни прошла, так и не принеся ничего в мою колоду счастья. Хотелось выйти на пятый этаж нашего убогого офисного центра и нассать хотя бы на ту часть мира, которая ниже. Любое другое занятие в данный момент для меня было на уровне блядства.

С некоторых пор я себя приучил прибывать в прекрасном расположении духа и в великолепном настроении всегда, даже если всё надоело. «Руслан, развлекайся!» - говорил я себе, когда становилось грустно, - «Если скучно, шути сам с собой или над кем-нибудь издевайся! Жизнь надо прожить весело и счастливо, как бы она не проживалась». Мантра прекрасная и даже, если её очень долго повторять, помогает. Но, не смотря на то, что я веселил себя как мог и пытался провести вечер пятницы на позитиве, нассать на весь мир ниже пятого этажа меньше не хотелось.

В кармане джинсов стал вибрировать мой старенький сотовый телефон. Я даже немного удивился, что кому-то мог понадобиться в этот день, но кому? Ответом на мой немой вопрос была надпись на экране мобильника «Дибил». Не то, чтобы он был дибилом в широком понимании этого слова, нет, просто его поведение иногда отличается некоторой нестандартностью. Например, дибилом в моём телефоне он назвал себя сам, когда мы познакомились в какой-то компании. Нас представили и он мгновенно выхватил телефон у меня со словами «дай я тебе себя запишу», записал свой номер, вернул мне трубку и спросил мой номер:

- Дай я тебе позвоню! Ща прикольно будет.

Я продиктовал:

- Восемь, девятьсот пять, пятьсот сорок пять, семьдесят девять двадцать ***.

- О, круто, платиновый? - искренне поинтересовался он.

Пока я думал, что ответить, мой телефон зазвонил. На экране высветилось: «Дибил». Хозяин шутки же принялся ржать, натурально хлопая себя обеими руками по коленям. Потом так же резко, как делал он всё остальное, прекратил смеяться, отвернулся от меня и отошёл в сторону.

Сегодняшним вечером он звонил мне второй раз, включая тот, когда он записал мне свой номер:

- Алло, алло, там есть кто-нибудь! - начал он орать, не давая мне сказать ни слова, - Не молчите! Алло!

- Я есть, - признался я и спросил: - чо тебе?

- Слушай, ты ведь на соколе работаешь, да? Ты когда заканчиваешь, а то я тут в метро как раз на соколе, давай вместе по домам поедем? Я за одно тебе прикол покажу!

- Э-э-э-э, да, - неуверенно стал я отмазываться. Как-то подозрительно всё это звучало. Потом подумал и решил: - Хуй с тобой. Ща подойду.

- Я у первого вагона в центр. У зеркала стою. Гы-гы.

Было бы удивительно, если бы он стоял не у зеркала. Двигаясь к метро, я рисовал в воображении идиотские картины того, как этот дибил корчит в зеркало машиниста рожи. Или макияж наводит, или губы красит. Подъезжает машинист на своём подземном поезде, везёт по домам с работы усталых людей, объявляет остановки и смотрит в зеркало большое, чтобы никого не прихлопнуть дверьми, а в это зеркало какой-то дибил давит прыщи.

Но всё было совсем не так. На самом деле дибил спокойно стоял на платформе и даже разгадывал кроссворд. Увидев меня, дибил заговорщицки мне подмигнул и направился к зеркалу, приглашая меня кивками и подмигиваниями смотреть, мол, сейчас прикол покажу. Неловко так стало мне, что даже шаг пришлось замедлить. Он же, как будто заметив мою неловкость, вдруг громко закричал «А-а-а-а-а!» и стал делать вид, что вглядывается в туннель. Показывал туда руками, делая большие глаза и интенсивно жестикулируя он орал на всю станцию:

- Вы видели? Они спрыгнули и побежали в тоннель! Они побежали в тоннель!

Он подбежал к какой-то бабке, стоявшей рядом с ней, схватил её руками за воротник пальто и затряс сильно, крича ей прямо в лицо:

- Вы же видели! Вы рядом тут стояли! Они сейчас всё здесь взорвут! Ну что же вы молчите?!

Бабка завизжала. Дибил же, заорав ещё громче «Они сейчас взорвут тоннель!», побежал в мою сторону. Я, наблюдая за всей этой сценой, про себя твердил только одно: «Бля, ну почему я? Блядь, ну почему?!» Мне очень хотелось куда-нибудь свалить, но в тот же момент очень не хотелось привлекать к себе внимание. В голове стрелой летели мысли: «Так, стираю номер этого уебана и всё отрицаю! А как же звонки? Как же, блять, его звонки?»

Дибил в это время стремительно ко мне приближался, возвещая испуганных пассажиров, ожидающих на станции поезда, о том, что кто-то сейчас взорвёт тоннель. Когда до меня оставалось метров пять, он вдруг споткнулся, как-то так побежал боком, путаясь в ногах, и через мгновение аккуратно вошёл головой в колонну. Звонко крякнув, он также стремительно откинулся назад и упал на спину, широко распластав руки и ноги. Как мне показалось, на его лице в тот момент была улыбка.

Повисла тяжёлая такая тишина, которая обычно извещает сообразительных людей о том, что пора бы валить. Но тут всё снова зашумело: завизжала бабка, заохали люди, набежали милиционеры, а кто-то причитал «убили».

Обстановка становилась напряжённой. Милиция мгновенно оцепила место, где, как выразился главный, произошла трагедия. Бабку, меня и ещё несколько свидетелей загнали в оцепление, а дибила накрыли с головой чёрным брезентом. «Сильно уебался» - сочувствовал кто-то, - «До смерти».

Тут бабка начала доставать главного милиционера, что в тоннеле террористы:

- Он их увидел! - важно говорила бабка. - И стал звать на помощь. Побежал, а они его и застрелили.

Главный записывал в блокнот:

- Вы видели, как в тоннель кто-то побежал.

Бабка стала озираться в поисках поддержки, но увидев тело дибила, моментально созналась:

- Да! Двое!

Я аж присел:

- Что?

Но бабку уже было не остановить:

- Прыгнули и побежали внутрь. Все видели!

Народ вокруг стал кивать головами. Я же просто замолчал от такого уебанства. Бабка воодушевлялась:

- Он побежал, а они его и застрелили.

Главный кивал, хмурился и по рации отдавал приказания перекрыть тоннель и готовить операцию по захвату. Я от всего этого охреневал и пытался пробиться к Главному, чтобы сказать, что бабка бредит. Бабка мой план просекла и стала говорить в два раза быстрее, тыкая в мою сторону пальцем:

- Он им сигналы подавал! А тот на него и бежал, чтобы предотвратить!

И все снова стали кивать и поддакивать.

Меня бы, наверное, расстреляли бы на месте менты или разорвали бы на части пассажиры, если бы не очнулся дибил. Он вылез из под брезента, осмотрел происходящее и как-то странно захихикал.

С этого случая прошло много лет, но каждый год примерно в это же время дибил звонит мне и я никогда не беру трубку.


Странные вещи порой происходят с человеком, если долго рассматривать октаэдр ( а лучше два).
 
НэйтДата: Вторник, 21.04.2009, 06:30 | Сообщение # 34
Друган
Группа: Злые Модеры
Сообщений: 31
Награды: 4

Ответ для Нэйт
ДеД в ПаЛьТо "яйца к Пасхе лучше всего красить дверью(защемить) :))) и оттенок приобретают красивый и голосовое сопровождение оригинальное"

ВаНькО с уСаМи "а в момент окрашивания ентих яиц, нуно усиленно молица богу, получица очень правдоподно и молитва понравица всем, а то можа и услухаеть тот, к кому обратишься.
А шобы молитва запала в души людей, яйки нуно красить людям в презервативах(сутанах): ты тока представь...сидит значиться поп, бормочет чёта, а тут его хвать за енто место и к дверям...и яйки покрасить, и молитву послухать"


Шаман падлец
 
БалаболкаДата: Четверг, 30.04.2009, 18:01 | Сообщение # 35
Отморозок
Группа: Отморозки
Сообщений: 7
Награды: 3

Ответ для Балаболка
А бабы - дуры!!!!!!!!!!!
А вот мне похуй даже, если кто-то спесднёт, что это я сама уёбище тупое, а фсе остальные ниибаццо умные.
Потому что это нихуя ни разу нитак!!!!
Вот вам поучительная история о двух глупых бабах. Пачти пьеса, бля. ибо, в ней 2 основных действующих лица: это
1) Я. Зовут меня Лида, фамилия похуй-неважно, потому что я 4 раза её меняла, и заебалась сама запоминать.
2)Сёма. Моя подруга. Почиму Сёма? А потому что фамилие у ниё Семёнова. Сёма и Сёма. Ниибёт.
Итак, произошла вся нижеописанная шляпа 10 лет назад. Нет, нихуя. Ещё предыстория есть.
В детстве Сёма была очень стрёмной девочкой. Шопесдец. Это я не от зависти говорю, патамушта, типа, сама фся такая неотразимая ни в адной луже, а проста констатирую факт. А факт такофф: Сёма весила 30 кг. *в читырнацать лет*, была лайт прыщава, не имела сисеГ, *тут, справедливости ради, я скажу, шо я тоже сисеГ тогда не имела, и не имею их и в свои уже 28 с половиной лет*, слегонца горбата и тиха. И никто не хотел её не то чтобы ипать, а даже за одной партой сидеть. И даже наше главное чмо класса - третьегодник Женя, до девятого класса пердевший, сцуко, с подливой - и тот не желал сидеть с Сёмой за одной партой. А и похуй. С ней я всегда сидела. И дружили мы как бля в сказке.
А потом, когда мне стукнуло 17 лет, одновременно мне стукнула и моча в голову. Патамушта Лиде приспичило залететь и выйти замуш.
А Сёму так никто ипать и не вожделел.
Прошёл ещё год. У меня родился сын.
Сёму никто ипать не хотел. И дажи целовать. Никто. Не хотел.
Потому что, в своём стремлении хоть кому-то с пьяных глаз показаться нимфой, Сёма превзошла сама себя: она пИсдела у старшей сестры-пахермахершы раствор для \"химии\" и разные краски, после чего на её голове почти не осталось волос. Не считая разноцветного тощего хвоста на чёлке. Так шо, как говориццо, \"я стока не выпью..\"
А поскольку Сёма была моей подругой - мне было откровенно похуй до того, как она там выглядит, лишь бы рядом была.
И вот, на девятнадцатом году Сёминой жызни произошло ЧУДО!!! Её трепетно полюбил Гарик из соседнего дома! И если вы думаете, что это был родной брат Жени-бздилы из нашего класса, то ХУЙ ВАМ!!!!!
За этим Гариком я сама безуспешно бегала колбасой, пытаясь соблазнить его своими сисьГами а-ля \"2 дверных звонка\" и внушительной жёпой. Ну и фсякими там бабскими уловками. И обломалась ни па деццки широко.
Гарик был высок и красив. У Гарика была Ауди А-6, папа-алигарх и пятикомнатая хата с фонтаном, лепниной и прочими биде. Гарика хотели все бабы в возрасте от 10 до 60-ти лет включительно. А Гарик полюбил Сёму. И забрал её жыть в свои апартаменты с фонтанами. У меня к тому времени не осталось времени на чёрную зависть, ибо от меня по тихой грусти съебался муж. Как водицца, к другой бабе. Так что на мне остался годовалый сын, и куча суицидальных мыслей. А ещё гора ползунков и сраных памперсов. И не до зависти было.
И вот как-то я, в темпе человека-бля-паука, ношусь по дому, стираю всякую срань, одновременно варю кашу, и качаю ногой кроватку с орущим в ней дитём. И тут в недобрый час пришла Сёма.
Пришла, значит, села так грустно на жёпу, подёргала себя за крысиную чёлочку, и тихо молвила:
- Лии-и-ид.. Слушай.. Я это.. За советом пришла.. Мне б того самого.. Посоветуй, чё такое можно сделать Гарику в постели, кроме того, шоп на спине лежать, и ноги растопыривать как криведко? А то мне кажеццо, назревает большой песдец. В плане, Гарик меня выгонит.. А я не хочу домо-о-о-ой!!!!
Тут Сёма заревела, и я её прекрасно понимала: я б тоже не стремилась домой, где живёт маманя с отчимом, которые ещё в 14 лет дали Сёме подсрачника, и выгнали на улицу за ненадобностью, после чего Сёма несколько лет жыла у соседки, и сестра, которой ваще всё похуй. И после Сёминого переезда к Гарику, фся семья дружно сменила дверные замки, и выпила на радостялх пузырь бормотухи.
Не переставая бешено размешивать в кастрюле кашу, и хуяча ногой по кроватке, я на автомате выдаю:
- Сём, а ты ему сделай минет со льдом!!!
Сёма вытерла красный нос чёлкой, перестала плакать, икнула, и спросила:
- А это как?
Как-как.. А я ебу? Спесднула, блин, а теперь думай чё ответить.. откуда я, бля, знаю - как?? Я чё, гейша шоле? Ну, думаю, щас чё-нить выдам, на отъебись... И выдала:
- Ты это.. Короче, соси хуй. Гарику. Поняла, да? И вот ты, главное, не давись, не блюй, и секи момент, когда он кончить намылиццо. Ну, откуда я знаю, когда он кончит? Сём, спроси у него сама - он тебе скажет. И вот он скажет тебе: \"Ща, бля, кончу ахуенно!\" - и тут ты хватай лёд (припаси заранее), и прижми ему к яйцам! Бля буду, он этого никогда не забудет. И скажет тебе спасибо!
В одном я была права.. Гарик этого НИКОГДА не забыл..
Итак, высрала я ей эту хуйню про минет со льдом, и благополучно забыла. Ровно на сутки.
Потому что через день раздался звонок в дверь. Открываю. На пороге стоит Гарик. Враскоряку. Лицо - скосорыленное. Смотрит недобро. И в его карих очах угадываецца желание лайт наебнуть Лиде.
Левой рукой Гарик держался за стену, а в правой держал за шкирку Сёму. На Сёме было весёлое жёлтенькое пальто с капюшончиком, из-под которого виднелась буро-зелёная чёлка,прикрывающая фингал, и снизу висели две ножки-ниточки в зашнурованных ботинках. Сёма висела, и, судя по всему, страдала.
Я прикинула хуй к носу, что Гарик зашёл явно не чаю с кренделями испить, и отошла на шаг назад, прикидывая пути к отступлению.
Гарик слизнул капельки пота над губой, выкатил глаза, и взревел как в жёпу раненый джигит: \"ОНА???????????\"
Сёма мелко-мелко закивала и нервно дёрнула ножкой.
Гарик уставился на меня, и снова взревел:
- НАХУЯ ТЫ, СУКА ТАКАЯ, МЕНЯ ПОКАЛЕЧИТЬ РЕШИЛА???? КОГДА ЭТО Я УСПЕЛ ТЕБЕ В ПЕСДУ СОЛИ НАСЫПАТЬ?? ОТВЕЧАЙ, СКОТИНА!!!!!
На всякий-який, я пропищала:
- Идите оба на хуй! Я кормящая мать-одиночка, меня нельзя расстраивать и бить, и ваще мне пора идти!
С этими словами я попыталась закрыть дверь, но не тут-то было!!!
Гарик выставил вперёд правую руку, с зажатой в ней Сёмой, чем помешал мне мне произвести сие действие, а у Сёмы от неожиданного удара дверью свалился с ноги зашнурованный ботинок. И пропало сознание.
Поняв, что отступать некуда, я решила уж выяснить, за что меня щас будут бить. А в том, что меня ща побьют - я и не сомневалась нихуя ниразу даже.
И Гарик рассказал следущее:
- Прихожу я сегодня домой. Раздеваюсь. Иду в душ. Выхожу. Захожу в комнату, а там это песда лежит на кровати, и мразотно так лыбится (тут последовало энергичное встряхивание Сёминой тушки, отчего у неё свалился и второй зашнурованный ботинок). Говорю: \"Чё смешного увидела?\" А она мне: \"Игоряшечка моя сладенькая, не желаете ли вы минету праздничного, с проглотом?\" Я так охуел, и говорю: \"Конечно, хочу!\" Лёг на кровать, яйца развалил, ну и говорю ей: \"Хряпай!\" Та давай мне шляпу слюнявить. Слюнявит, и через каждые 10 секунд спрашивает: \"И, а ты скоро кончишь уже?\" Говорю ей: \"Ты, давай, не песди, а соси. А то ваще не кончу. А как кончать соберусь - я те цинкану, значит..\" Лежу, разлагаюсь, чую, ща кончу. Ну и сказал.. Сдуру, бля..
Тут Гарик сморщился, снова покрылся пОтом, и заорал:
- И ТУТ ЭТА СУКА СРАНАЯ ДОСТАЛА ИЗ-ПОД КРОВАТИ ЗАМОРОЖЕННУЮ КУРИЦУ, КИЛОГРАММА НА 2 ВЕСОМ, И СО ВСЕЙ ДУРИ УЕБАЛА МНЕ ЕЙ ПО ЯЙЦАМ!!!! ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДОХНУТЬ, Я НА АВТОМАТЕ ДАЛ ЕЙ ПО ЕБЛУ, И ОТКЛЮЧИЛСЯ!!!!!!!!! ДУМАЛ, ЧТО УЖЕ НАВЕКИ!!!!!! А ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЙ, ГНИДА, ЗАЧЕМ ТЫ ЕЙ ЭТО ПОСОВЕТОВАЛА?????????
Бля-я-я-я-я.. Я не знала, чё мне ответить.. Сказать про \"минет со льдом\" я не могла. Хотя, наверняка Сёма меня уже сдала как стеклотару..
И тут очнулась Сёма, и из-под капюшона прошелестело:
- Лид.. У нас льда не было.. Я подумала: какая разница, главное шоп холодное было.. Я сначала окорочком хотела, а его тоже не было.. Прости...
И шелест пропал.
... С тех пор прошло почти 10 лет. Сёма давно уже не помнит как выглядит Гарик, растит красавицу-дочку, выучилась на стилиста, причём, делает сейчас неплохую карьеру, выглядит Сёма сногсшибательно, не девка, а королева, мне до неё как до Киева раком..
Но до сих пор фраза \"минет со льдом\" вызывает у нас нездоровый ржач, а иногда и понос. Естественно, тоже нездоровый и непредсказуемый.
А теперь плюньте мне в ебло те, кто скажет, что бабы - не дуры!!!!!!!! А потом посмотрите на себя в зеркало. Ибо нехуй.


Балаболка
 
DED-OTMOROZДата: Четверг, 30.04.2009, 22:15 | Сообщение # 36
АДмин-НаХ
Группа: АДмин
Сообщений: 137
Награды: 11

Ответ для DED-OTMOROZ
Балаболка , нельзя таким креваСом народ убивать)))) ыыыыыыы
Я башкой вдарился ап стол шописец))) пришлось памперс менять, чуть сцукО ноги не ошпарил)))
 
DED-OTMOROZДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:08 | Сообщение # 37
АДмин-НаХ
Группа: АДмин
Сообщений: 137
Награды: 11

Ответ для DED-OTMOROZ
Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится пока то пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам (как я). Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинка а наоборот рыженькая). Доходит очередь до девахи:

Деваха - Мне нужны передние тормозные колодки.
Продавец - На какую машину?
Деваха - На мою.
Продавец - !!!!!!!!!!!!!!!!!! Очередь вздох отчаяния, понимаем что это надолго.
Продавец - Марка?
Деваха -??????????????
Продавец - Как называется.
Деваха - Фольцваген.
Продавец - Модель?
Деваха -??????????????
Продавец - Сзади, на багажнике что написано?
Деваха - АААААААААА! (пауза на раздумье) "Роло".
Продавец -??????????????
Очередь - ??????????????
Деваха - !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло".Вдруг у кого то из очереди просветление ПОЛО!!!!!
Деваха - ??????????????
Продавец - Уффффффффф!
Очередь - Уф!Уф!Уф!
Продавец - Год рождения?
Деваха - 1978.
Продавец -??????????????
Очередь - ??????????????
Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит.
Продавец нерешительно листает каталог.
Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы.
Деваха (в сторону очереди) - ??????????????
Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА.
Продавец отрывается от каталога.
Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы.
Далее давя в себе смех.
Продавец - Год выпуска машины?
Деваха - 1999.
Продавец (роясь в каталоге) - объем?
Очередь замерла.
Деваха (посоображав несколько секунд) - чего?
Очередь !?!?!?!?!?!?!
Кто то из очереди на пол магазина - БАГАЖНИКА ,БЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!!
Очередь - ХА-ХА-ХА.
Деваха (ужасно смущенно) - я не знаю.
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.
Продавец - дайте документы. Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ.
Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались.
Вокруг отдела собирается народ.Продавец (красный от сдерживаемого смеха) - документы на МАШИНУ.
Деваха (красная как продавец, но по другим причинам) - вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки.
Пауза.
Народ из очереди постепенно успокаивается.
Возвращается в строй, слышится редкое одиночное Гы-ы-ы.
Продавец - есть Lucas.
Деваха - это что модель?
Кто то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы) - нет это марка.
Деваха - ?????????? её явно тупит. А другие есть?
Продавец - есть Ferado, AТЕ.
Деваха - А задние?
Продавец - тоже есть.
Деваха - какие?
Продавец - такие же.
Деваха (долго чего то соображая) - не надо
Продавец - чего не надо?
Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг) - НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!! (быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)
Очередь - ???????????!!!!!!!!!!!!!!!! ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец - !?!?!?!?!?!?! (пауза) во б.я!!! следующий

 
DED-OTMOROZДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:16 | Сообщение # 38
АДмин-НаХ
Группа: АДмин
Сообщений: 137
Награды: 11

Ответ для DED-OTMOROZ
Сессия, как игра
Жанр: Посеместровая смесь стратегии и RРG.
Требования: Среднее образование и выше, 2 извилины и больше, желательно наличие шутко-ускорителя, при отсутствии такового необходимы плотные качественные наушники.
Разработчик: Министерство образование РФ
Издатель: Кому не лень

- МОНСТРЫ -

Монстры 1-ого уровня:
'Студенты-первокурсники' - весьма безобидные монстры, кучкуются отрядами по 20-25 человек. Часто для своего дальнейшего апгрэйда посещают 'лекции', 'семинары' и 'лабы' (см. ниже). При наличии у вас монстров 6-ого уровня - разбегаются: Обладают слабым заклинанием 'А мы этого в школе не учили', которое ни на кого не действует.

Монстры 2-ого уровня:
'Студенты второкурсники' - апгрэйженные первокурсники, еще ничего неумеют, но уже смотрят на первокурсников свысока. Кучкуются отрядами 5-6 человек. Умеют находить сами сооружение 'Сортир' (см. ниже). Заклинание проапгрэйдженно до 'А на лекциях этого не давали', которое иногда (хоть и редко) действует на монстров высшего уровня. 'Солдаты' - студенты после встречи с монстрами высших уровней (аналоги скелетов в 'НМ&М'

Монстры 3-ого уровня:
'Студенты третекурсники' - апгрейдженные второкурсники. Уже не боятся монстров шестого уровня, но очень неустойчивы к монстрам седьмого и выше уровней. Свысока смотрят на второкурсников, вообще не смотрят на первокурсников. При магических атаках высших монстров умеют защищаться 'включением дурачка' 1-го уровня.

Монстры 4-ого уровня:
'Студенты четверокурсники' - опупевшие третьекурсники. На низших монстров и не смотрят. Обладают защитным заклинанием 'Уже почти готова.' к магии 'Когда сдашь курсовую?', а также заклинанием 'Отмораживание' при виде монстров 6-го и выше уровня. Появляется параметр 'Наглость', который растет каждую неделю в ночь на воскресенье. В новой версии игры появились новые монстры 'Бакланы' - те же четверокурсники, только при переходе на следующий уровень дается артефакт 'Бакланский диплом' и по умолчанию монстр отпускается на свободу, поэтому это одни из самых злобных и наглых монстров.

Монстры 5-ого уровня:
'Дипломники' - весьма жестокие монстры. В новой версии появились два вида новых монстров: 'Специалисты' - в предыдущих версиях - 'пятикурсники', от которых отличаются только наличием артефакта 'Диплом баклана'. Опупевшие в корень. Из сооружений и зданий посещают только 'Буфет', 'Сортир' и 'Общага'. Хоть и являются монстрами 5-го уровня, но реально бояться только монстров 8 и 9-го уровней. Параметр 'Наглость' достигает своего апогея.
'Магистры' - самый неизученный вид монстров, многие считают, что их вообще нет, а упоминание о них - шутка разработчиков.

Монстры 6-го уровня:
'Аспиранты' - абсолютно неоднородная группа монстров. Мораль (настроение) и мана зависят от колебаний температуры на полюсах Марса и среднемесячной нормы осадков в Зимбабве. В зависимости от этого могут примкнуть к вашему отряду с целью атаки монстров высшего уровня. Найти их на карте когда они срочно нужны невозможно, где они респавнятся и куда пропадают никто не знает.
'Лаборанты' - страшные монстры. Добрые снаружи, ужасные внутри. Владеют магией 'Ассоunt disаblе', которую постоянно применяют на монстров 1-5 - го уровней, а также в совершенстве владеют магией 'Отмораживание'. Абсолютно беззащитны перед монстрами 7-го и выше уровней, хоть как-то противостоять им могут только в зАмке 'Лаборатория' с помощью магии 'Выпадание на умняк'.

Монстры 7-го уровня:
'Препод обычный' - довольно редкая разновидность монстров. Почти всегда после хотя бы одной встречи с ним появляется бонус 'Зачет' и/или 'Аттестация'.
'Препод злобный' - основной монстр. В бое против монстров 1-5 -го уровня изворотлив, жесток и хитер. Во время встреч с ними использует заклинание 'Перекличка'. Чем меньше это заклинание было применено на юнита, тем больше у него шанс стать 'Солдатом'.
'Како-препод' - пожалуй этот вид монстров больше и сильнее всех применяет магию. Магия у них так же особенная и у всех разная, она так и называется Како-Магия. Вступать в бой с ним, монстрам низших уровней, следует только очень хорошо прокачавшись и под завязку напичкавшись необходимыми артефактами. Имеет особенность атаковать заклинаниями пока у противника не закончиться мана (mоnеу?). Некоторые имеют навык Маркетинг на уровне Експерт.

Монстры 8-го уровня:
'Совет кафедры' - собрание монстров. Практически всегда атакуют юнита, заманив его в свой зАмок 'Кафедра', всем скопом, поэтому у юнита практически нет шансов отбиться, немного помогают заклинания 'Отмораживание' и 'Включение дурачка'

Монстры 9-го уровня:
'Зав Каф' - мифическое существо высшего уровня. Владеет самым мощным заклинанием 'Ну что, будем отчислять?'. Монстры низших уровней, особенно 1 и 2 -го при одном только виде его разбегаются и прячутся пользуясь складками местности.

- ПОСТРОЙКИ И ДОМИКИ -
'Лекция' - увеличивает защиту +1.
'Семинар' - увеличивает атаку +1.
'Лабы' - увеличивают все параметры на +1.
'Буфет' - увеличивает мораль.
'Сортир' - говорит вам о недостатках ваших врагов, но понижает мораль.
'Общага' - ничего не добавляет, даже убавляет, но монстрам от 1 до 5-го уровней очень нравиться.
'Библиотека' - увеличивает знания на +5. В основном применяется монстрами до 5-го уровня в разговорной речи во фразах типа: 'Скоро сессия, надо бы в библиотеку сходить'.

- НАВЫКИ -
'Списывание' (начальное) - дает вам 10% - шанс списать на экзамене.
'Списывание' (продвинутое) - дает вам 50% - шанс списать на экзамене.
'Списывание' (эксперт) - дает вам 99% - шанс списать на экзамене.
'Дипломатия' (начальное) - вы сможете подкупить препода, но не вашего.
'Дипломатия' (продвинутое) - вы сможете договориться со своим преподом.
'Дипломатия' (эксперт) - 'Какой экзамен? Китайский язык? Щас докурю пойду сдавать.'
'Маркетинг' (начальное) - дает шанс написать курсовую.
'Маркетинг' (продвинутое) - дает шанс понять курсовую.
'Маркетинг' (Експерт) - Дает шанс дать шанс понять монстрам низшего уровня, что они нихрена не знают маркетинга.

- АРТЕФАКТЫ -
'Справка, что болел' - увеличивает защиту на +2.
'Пиво 0,5' - увеличивает мораль на +5.
'Пиво 2 л.' - увеличивает уязвимость перед демонами 6 и выше уровней, однако мораль +100.
'Конспект' - увеличивает знания на +5.
'Ксерокопия конспекта' -увеличивает знания +1, уменьшает деньги -3р.
'Каркулятор' - знания +1.
'Курсовая' - очень хороший артефакт, собирается из других артефактов, способен нейтрализовать монстров 6 - 7 -го уровней.
'Шпаргалка' - знания +10.
'Шпаргалка по этому предмету' - знания +20.
'Шпаргалка по этому вопросу' - знания +40.
'Папа Препод на кафедре' - Ultimаtе артефакт, увеличивает все параметры на +50.

- ВРЕМЯ -
'Семестр' - в это время монстры 1-5 -го уровней активно размножаются в сооружениях 'Общага'.
'Сессия' - в это время монстров 1-5 -го уровней активно размножают монстры 6-9 -го уровней.

 
DED-OTMOROZДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:35 | Сообщение # 39
АДмин-НаХ
Группа: АДмин
Сообщений: 137
Награды: 11

Ответ для DED-OTMOROZ
Список РЕАЛЬНЫХ профессий
Взято из Классификатора профессий ДК 003

Агроном аэродрома (НАХРЕНА??)
Аппаратчик мокрой классификации (мокрушник, значит...)
Аппаратчик по насасыванию диафрагм (насосется, бывало, диафрагм, и набоковую...)
Аппаратчик шаровых мельниц (курили, точно курили!)
Артист ритуальных услуг (Бедный Йорик...)
Бегунщик смесительных бегунов (ЛСД. Однозначно!)
Бригадир двора изложниц (изложницы... звучит!)
Варщик шубного лоскута (сырые шубы не едим!)
Верховой доменной печи (в бурке и с саблей наголо)
Вздымщик (полезная профессия)
Гибщик труб (без него никак)

Главный коньячный мастер (очень, очень достойная профессия)
Главный обогатитель (ну! Этих даже по фамилиям знаем J )
Главный специалист по технике консервации телевизионных программ (сильно)
Давильщик (кореш вздымщика не иначе)
Дежурный по объединению (а вы все ВТО, НАТО, ЕС...)
Делильщик кружев (правильно! А то кто-нибудь один все захапает!)
Демонстратор пластических поз (звучит красиво)
Долбежник (к давильщику и вздымщику!)
Завивальщик спиралей (кто-то же должен...)
Заготовщик черни (вот это размах! А что с ней дальше делать?)
Загрузчик мелющих тел (чо ты мелешь!)

Заливщик голосовых планок (знаю я таких J по субботам особенно)
Зубополировщик деталей часов (нифига не понял, но звучит сильно)
Изготовитель зубочисток (очень редкая профессия,думаю)
Изготовитель макетов матриц (проснись, Нео!)
Инженер-лесопатолог (слесарь-гинеколог нервно курит в коридоре)
Инспектор по контролю за исполнением поручений (за базар ответишь!)
Испытатель бумажных мешков (причем в самолете)
Испытатель источников тока (Ай б...! Током бьется!)
Испытатель колец (И одно всесильное властелину Мордора)
Калькулятор (не поверите, считает!)
Капельмейстер (зато часто-часто)
Коксоочиститель и Коксоразгрузчик (скажем наркотикам ?Иногда?)
Комиссар аварийный (так, на всякий случай...)
Круговоротчик (к вздымщику!)

Лакировщик глобусов (уникальная профессия! Сколько в ней вселенского
спокойствия!)
Люковой (домовой был давно, теперь вот этот вот...)
Мастер леса (просто и со вкусом)
Машинист насосной станции для закачки рабочего агента в пласт (Жалко
агента-то...)
Машинист холодильника (дпльнего следования)
Мойщик мокрых отходов (негоже грязные мокрые отходы выбрасывать!)
Монтажник позитива и Монтажник негатива (похоже, не только курили...)
Моторист механической лопаты (...)

Навивальщик основ (это что-то мифологическое)
Намазчик спичечных коробок (чем, интересно?)
Наполнитель приборов жидкостями (толково!)
Начальник тренажера (зато какого!)
Обкатчик клюквы (клюква. Проверено. Обкатано.)
Обрезчик анатомического материала (казалось бы, при чем тут иудаизм?...)
Оператор главного пульта управления (вот так вот. Мания величия, однко)
Оператор стенда по обыгрыванию клавишных инструментов (в карты на раздевание)
Опрокидчик (бывает по пьяни...)
Организатор ритуала (хотите вызвать черта или демона - это к нему!)
Парусник (а я думал это корабль...)
Порционист лао-ча (загадочно...)

Посланник (the medium is the message)
Приготовитель молочных коктейлей (умиротворенная профессия)
Производитель работ (он один работает J )
Путевой рабочий на озере (и рыбак на железной дороге)
Разводчик (распусчик) холяв (нужная профессия)
Раздирщик пакетов (это со зла, со зла)
Разрисовщик обоев (веселая, должно быть, профессия)
Расправщик (обычно выступает после опрокидчика и давильщика)
Регулировщик хвостового хозяйства (без него никуда!)
Сестра медицинская диетическая (полезная для здоровья!)
Слесарь-испытатель (интересно, какой процент смертонсти?)
Сливщик-разливщик (Инь-Янь)

Составитель смеси плавленного сыра (очень ответственная должность)
Стрелок (это я)
Сушильщик дощечек (мечта...)
Съемщик резиновых изделий (а вы ИХ еще сами снимаете? Зря!)
Техник по племенному делу (особенно касательно южно-африканских племен)
Травильщик стекла плавиковой кислотой (какая конкретика. Но вот зачем?...)
Упрочнитель деталей (чтоб не разваливались!)
Ученый секретарь (умеет давать лапу)
Чистильщик лица голья (работает в паре с заготовщиком черни)
Чтец (сильно)
Штамповщик ножек (а ручек?? И остальных частей тела?)
Электрослесарь подземный (страшный зверь!)

 
DED-OTMOROZДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:51 | Сообщение # 40
АДмин-НаХ
Группа: АДмин
Сообщений: 137
Награды: 11

Ответ для DED-OTMOROZ
ЦЫтатник RUнета =)) Старенькое все, но каждый раз улыбает biggrin

[basnevod] сидим такие вчера с юрой в летнике у октября
[basnevod] идет такой гамадрил по пояс голый и без носков
[basnevod] я юре говорю - вот смотри какой внатуре зоопарк эта пермь
[basnevod] а он такой увидел этого гамадрила и кричит: о! серега!

[Мал] установи лимит на количество матерных слов, произносимых мной в течение часа, чтоб тебя не напрягать
[Саша] два
[Мал] Вот бля...
[Саша] осталось одно

dmitry: О! Какие люди!
MitaJ: ага -:)) Првет привет. Я ща вернусь - с собакой схожу...
dmitry: ну вот, неужели я хуже собаки:-)
MitaJ: нет! Ты много лучше ! Но ты в состоянии посрать самостоятельно -:)))

Ольга:да, чет тебя на арбузы потянуло
Arheus:потому что они зеленые и большие...и начинаются с 6го размера... тьфу ты...

[goraccio] у тебя ася есть?
[nitro] неа =)
[nitro] неувлекаюся ей
[goraccio] smile
[nitro] па мне больше клава =)
[nitro] или там маша
[goraccio] маша?
[nitro] уху =)
[nitro] маша просто супер +)
[goraccio] ммм... маша... это что за софтина? или это девайс?
[nitro] гыыы =)
[nitro] маша это девушка =)
[goraccio] а... такое
[goraccio] тоже бывает

[svk] блин я тока что сообразил что храню пароль от инета в текстовом файлике на сервере в инете

The_Dyck®ill™[NS]:
я тут кстати в фирму выездным сисадмином оформился
The_Dyck®ill™[NS]:
короче за выезд платят
The_Dyck®ill™[NS]:
короче на мои следующие выходные у них запланировано падение сервера

Khaart: А если серьезно, Миш, ты не представляешь себе, ЧТО надоСДЕЛАТЬ, чтобы провезти из россии в другую страну страшного зверяхомячка smile
Mhvost: только не говори, что надо засунуть его в презерватив и проглотить, дабы не нашли на таможне...

[Бо] Прекрасное: подходит сейчас девушко и говорит человеческим языком"Можно у тебя фумигатор тут взять, а то комары надоели". Ну бери. Иуверенным движением тонкой, но кривой в корне руки девушко выдирает изрозетки центральный тройник. Минус вся техника, включая комп, средствасвязи, освещение...

[Le_Ni] сдурел штоле
[Le_Ni] шлёпки с носками не носят
[Le_Ni] точнее носят, но тогда токо с барсеткой и трениками

[Aleks] у нас в бытность студентами все охрипли на картошке и с месяцобходились двумя рукописными карточками "дай закурить!" и "пошел нахуй!"
[Weird] "Жжошь"

Egor: а ты кстати и правда оченьхрупкая! по своему не столько внешнему, сколько внутреннему миру. Тебя,например можно легко ранить словом или же наоборот согреть.
Sash: Ух ты бля.
Sash: Лирика нах.
Egor : ну ты как всегда поддержишь мысль

[hapsys] так, народ в 16:00 начинайте меня материть, у мя экзамены будут
[LuC] да такое хуйло хоть с самого утра!

[ten_novals] а ты худей давай
[+соНнАя|Мапу] а мне и так норм
[ten_novals] врёшь
[ten_novals] сама мне жаловалась =)
[+соНнАя|Мапу] удобно знаешь ли
[+соНнАя|Мапу] сидеть мягко

[Кыс] а нежный возраст это как
[Кыс] 18? =)
[shiva1] нежный..это такой.. смотришь на девушку, и нежность просто переполняет...
[Кыс] бля
[Кыс] озвучьте цифирь
[Кыс] романтики ебучие

Caliban · когда мне было 18 у меня подруга была. она как-то приходит вгости. а я программу пишу. ну короче весь в себе на нее не реагирую.она подошла к окну открыла, и говорит - "либо ты свою прогу потомбудешь писать, либо потом будешь меня в больнице навещать" - так чтовполне нормальная ситуация))
Quest · Caliban:\] а чем все кончилось?
Caliban · пришлось уступить)
Quest · программе или девушке??
Caliban · девушке)
Elfishe · девушка села прогу писать?

[gart] во я дурак! надел сегодня майку наизнанку, но заметил это только
[gart] когда михалыч мне сказал, что у меня надпись на спине перевёрнута.
[gart] я ему говорю "не гони" и иду смотреть в зеркало.
[gart] подхожу, поворачиваюсь спиной к зеркалу, вижу - всё нормально
[gart] ору ему из коридора "говорил же, не гони, скотина"...
[gart] и тут до меня начинает доходить, какой же я придурок=)))

[shaman] откуда берутся злые люди? sad
[Консулт] из злой песды навернае

[tavx] у кого есть китайско -русский словарь?
[tavx] надо перевести значени иероглифа чен
[White_Nazgul] пришло новое сетевое оборудование ? smile

[N.O.E.D.] Tetsuo: как думаешь, сколько минимально необходимо мужиков,сношающихся "паровозиком" чтобы было можно замкнуть круг?
[N.O.E.D.] просто интересно вдруг стало....
[N.O.E.D.] что все замолчали?!
[alabama] N.O.E.D.: строишь планы на выходные?

[GhK] ко мне тока что юзер пришёл, порадовал формулировкой проблемы: "У меня компьютер не включается и не выключается!" :-D

[кавайный_птись] Слушай и запоминай: киськи и птиськи -- это кавай, сиськи и письки -- это хентай!

Диалог по ICQ с консультантом одного магазина 1-го января smile
Docent: Добрый день
Docent: Скажите, ноут у вас с доставкой можно заказать ?
agatha: да, можно
Docent: вот этот вот: ноутбук Toshiba Satellite M70-190
Docent: и сразу скажите пожалуйста, сумка таргусовская TAR300 к нему подойдет ?
agatha: к кому?
Docent: ну этот ноут в нее влезет, или нет ? smile
agatha: какой ноут?

[Ka_Bez_vs_пиво] решили с безом бегать по утрам smile
[maru] За пивом?
[f1esTa_ждет] за пивом?

[ zool_] а я пить бросил. чо теперь делать?
[+sanek] работать
[ zool_] я в отпусе
[+sanek] ну тогда тока пить

[Flame] ты телевизоры не ремонтируешь, случайно?;)
[ShpurloS] нет =))) я их даже нисмарю =)))
[Flame] хе.. я теперь тоже (((

ml: с улицы послышались тормоза, гудок и хлопок...
Chapaev: эм... чуть не задавили киллера?)

[AoNeko] интересно, а лазерный меч против жидкого терминатораэфективен? или только в комплекте с ведром, чтобы было где помешивать?

[Imian] балашиха готова к встрече велосипедистов из Юбилейного? smile
[N.O.E.D.] Imian: хыхы. скоро у местных пацанов появяцца новые велики ))

olgabest: я сайт поломала sad
duzer!: olgabest: круто
duzer!: где посмотреть?
olgabest: я свой поломала wink

Анод]] Ля-ля-ля, а я не дам тебе работать!
Димон]] ля-ля-ля. а я и так не работаю

[Avis] Сегодня я перевернул жизнь одного малыша, у которго пониманиекто есть тётя, а кто есть дядя строится на уровне: дядя он больше и скороткими волосами, а тёти меньше и с длинными.
Так вот, вхожу в подъезд, прохожу мимо малыша с бабушкой... В след слышу:
Ой... Бабушка! Дядя!......... Тё..... Тетя........ дядя.....дядя....... тётя....... дядя...... тётя..... тётя....... тётядядя!!ТЁТЯДЯДЯ!!! Тётядядя.......
Бедного ребёнка ещё минуты три клинило! :-D

Food
Говорят у коробля винт 4 метра. Вот хотим на фоне сфоткаться.
Лекарь
=-O всего 4 метра? Даже не гиг?
Food
Мля :-D

[GhK] вот скажи мне, что подарить девушке на год совместной эээ... ну отношений короче
[GhK] срочно! дата завтра!
[Hob] подари ей то, что тебе самому нужно, а ей нет. а потом возьми попользоваться навечно. =)
[GhK] это супер идея, но у меня нет стока денег!

[mantirovka] до чего докатились - мужики уже пингами меряются

[lexa_won] Ы
[CANDY_KILLS] ы?
[Animoid] УУУУУ
[CANDY_KILLS] ууууу?
* Animoid предстовляет: ЧАТ ГЛУХОНЕМЫХ =)

Fred: Понимаешь, разговаривать с ней - это как онанизм. Каждый разрешаешь, что больше никогда этого не будешь делать и каждый раз,сорвавшись, в конце думаешь, что это было все-таки чертовски приятно.

Nanako: Сегодня купил на фирму мощный шредер.
Nanako: Для проверки мощности после вскрытия упаковки отправил в него его же "Руководство по использованию".
Nanako: Нормально так прожевал вместе со скрепками все 24 листа.
Nanako: Как оказалось гарантия на шредер была на посленей странице руководства....

[ReapeR] седня на розетку телефонную минералку пролил - кто-нибудь звонит сразу трубка берется и кладется smile удобно!

- Ну комп то у тебя включается хоть?
- Потенциально говоря да
- А кинетически?

[^IRON^] Мертвая_девушкА это уже попахивает заморочками...
[M4D] Мертвая_девушкА уже попахивает...

[chaos] а мне лишь бы сверкало и громыхало, и пусть будет хоть +15 и хоть свет погаснет
[chaos] лишь бы сверкало и громыхало
[rurik_] Возьми фонарик и кастрюлю

[хочу_секса_парень_18см] привет
[Irra] Дюймовочку ищешь ?

[[AHZ]Ptichka] От девушек всегда пахнет вкусным чем-то.... То ли шампунь, то ли ещё какое дерьмо...

Misha] Дорогая Маша! Пришли, пожалуйста, свою фотку. Надоело мастурбировать на IP-адрес.

[Angel] Странно, почему сегодня солярий не работает?
[gogi] Саляра кончилась.

Dare-Devil (01:54 PM) : бля...не помнишь, что нада ввести, чтоб активировать интелект искусственный?
rakortt (01:54 PM) : неа
rakortt (01:54 PM) : у меня свой есть

[^^] Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

[Biolante] где б спонсора найтить... килобаксов на 10-15.
[Urik[afk]] зачем тебе внезапные 10к баксов?
[Biolante] на расширение сервиса smile
[Urik[afk]] расширение сервиса, надо запомнить. А то на ответ "пропить за месяц" спонсоры почему-то не клюют

bolnoy
А мне кредит не дали. Я дурак в графе доход написал: 3-4 автомагнитолы в неделю

[Karrde] Удивительно! Дональд Дак не носит штанов. Но выходя из душа он оборачивается в полотенце. А потом ходит без штанов!

[Salka^wrk^] вот съем йогурт
[Salka^wrk^] и потом он обратно всу дорогу лезет
[Salka^wrk^] =)
[Grey[boo]] живая культура однако:)

[spenso] ужос. я только что сходил на вещевой рынок. первый раз за последние 5 лет
[spenso] картина напоминает линукс ред хат версии 1.0
[spenso] непонятно что где находится, как оттуда выйти и самое главное нахера столько демонов

from: Блин, шеф храпит
from: Спать мешает sad
dym: Толкни его в бок.
from: Идти лень )
dym: А... Я думал, вы рядом лежите...

revolution: ВАНЯ!!!!!!!! ВСЕ ПРОПАЛО!!!
revolution: я запустил инсталлер и мне написали, что сейчас приедутлюди и заберут мой компьютер, потому что я установил пиратскую версию
revolution: что мне делать?????
from: 8))))))))))))))))))))))))))))
from: Коля, не ешь больше грибы)

[оОо] кстати, говорят от размера не зависит интеллект:)
[your_nick] Совершенно верно.
[оОо] я про размер мозга, если что

[Robert_Smith] допустим мне с етого момента надобно не заснуть до утра, чего бы мне такого выпить ?
[Kuklotank] Robert_Smith, пурген
[Robert_Smith] Kuklotank, хехе.. оригинально..

[@Эми] мы вчера думали, как ребенка назвать и так и не придумали :((
[Aarrgh] главное, не больше пяти цифр использовать

[W_i_s_h] nikita800: у меня сегодня один урод увольнялся 12 раз поддиктовку заявление переписывал...... думала убью..... я уже и формунабила и как заполнить написала, так этот баран переписалдословно........ " ...... я Ф,И.О., прошу меня уволить.......
[W_i_s_h] вот так вот Ф.И.О. - и написал
[W_i_s_h] уроды
[nikita800] W_i_s_h: кем же он там работал?
[W_i_s_h] nikita800: не поверишь, веб дизайнером

[DialSoft] Бля! С девушкой недавно познакомился в чате... Такая симпотяшная фотка... Сегодня с ней встретились... smile
[OperDot] Ну и как все прошло?
[DialSoft] Да я охуел! Такая страшная - Пиздец! Как FreeBSD для ламера!
[OperDot] Да... Мы живем в мире, в котором красота девушки зависит от уровня знания фотошопа ее друзей... wink

[ПлЕйГеРлКа] Я С ПАРНЕМ РАССТАЛАСЬ, ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ ПЕСЕНКИ СО СМЫСЛОМ НА ЭТУ ТЕМУ.....
[SilentOne] ПлЕйГеРлКа: есть клёвая песня: Сектор газа - Мастурбация

[penek] Bear_s: тебе привет Алена передавала и еще пару фраз, удаленных цензурой)

vitalys: :-D буга-га! зацени картинку по сцылке: [...сцылко...]
Ирина: а письмом нельзя?
vitalys: ок. щас будет письмом...
vitalys: ушло...
Ирина: ну и нах@й мне сцылко письмом?

Кузенька: Как работается???
Salt Elephant: п....ц
Salt Elephant: з.....ли
Кузенька: Палец зажали???

[HiMem] блин, щас незаметно уронил акт на списание на пол, наехал нанего креслом, наступил ногой, увидел что наделал - поперхнулся чаем изаляпал еще и сладким чаем... бл@...

[!@SPANKY@!] лучшии девушки москвы ходят на мои миксы и взрывают танцполы
[DJ POL] шахидки чтоль?

[babah] куда резуме то катаешь?
[Uneform] ИТ отдел банка Акбарс
***
[Uneform] Как пишется Дебиан? Я хочу написать что я его в совершенствии изучил :))

MEZon ну это гениальнейшая мысль - залить программу для взлома рапидшары на саму рапидшару

 
БалаболкаДата: Вторник, 05.05.2009, 08:03 | Сообщение # 41
Отморозок
Группа: Отморозки
Сообщений: 7
Награды: 3

Ответ для Балаболка
ПРАВДА О КАКАШКАХ
Какашка "призрак". Случается тогда, когда ты чувствуешь, что вот-вот обкакаешься, но как только пристраиваешь свой зад на унитазе, из тебя ничего не выходит.

Какашка "призрак 2". Вот ты оглядываешься в унитаз, чтобы с гордостью лицезреть свое произведение, а какашки-то уже и след простыл.

Какашка "совершенство". Случается тогда, когда ты какаешь, подтираешься и видишь, что туалетная бумага - сама чистота, ну хоть нос вытирай.

Какашка "влажная". Несмотря на то, что ты уже раз пятьдесят вытирал себе задницу, она все еще остается мокрой. И тогда ты решаешь засунуть кусок туалетной бумаги себе в трусы и выходишь из туалета, тщательно скрывая свое неудобство.

Какашка "на бис". Покакав, ты уже начинаешь натягивать штаны, но ровно на половине процесса понимаешь, что тебе есть еще что сказать.

Какашка "разваливающаяся". С виду довольно твердая и цельная, но как только ты нажимаешь на кнопку, она разваливается на тысячу мелких кусочков.

Какашка "тряпочка цвета корицы". Это тот случай, когда какашка умудряется выпачкать нижнее белье.

Какашка "Дракула". Тот страшный случай, когда на туалетной бумаге остается кровь.

Какашка "сталактит". Эта выходит одной сплошной массой, и сколько ни крути задницей, она никак не хочет отрываться. Она висит несколько секунд, и ты в нетерпении начинаешь трясти ляжками.

Какашка "сюрприз". Это случается тогда, когда ты думаешь, что вполне сможешь сдержаться и туалет подождет. Но что такое? Ты обделался!!!!!

Какашка "Санта Клаус". Эта какашка таких невероятных размеров, что ты невольно задаешься вопросом: интересно, и как же это у нее получится пролезть в канализацию, после того как ты нажмешь на кнопку.

Какашка "Титаник". Этот тот тип какашки, которая, хоть ты уделайся в попытках ее потопить, все равно останется на плаву.

Какашка "радуга". В этой какашке как минимум семь разных цветов.

Какашка "предмет для гордости". Ты так долго бьешься один на один с этой какашкой, что когда все же тебе удается выдавить ее из себя, то первым делом ты бежишь рассказать о своей битве кому-нибудь из друзей.

Какашка "диетическая". В этом случае из тебя выходит столько дерьма, что ты разом теряешь килограмма три веса.

Какашка "ритуальная". Всегда случается в один и тот же час и так каждый день год за годом. Вырабатывается устойчивая привычка: мне не заснуть, если я не облегчусь ровно в 22.30.

Какашка "рычащая". Это какашка настолько велика, что вряд ли из тебя выйдет, пока ты не покряхтишь.

Какашка "прилипала". Эта какашка остается на стенках унитаза, и воде никак не удается ее смыть. Приходится подталкивать ее маленьким кусочком бумаги.

Какашка "анонимная". Такая появляется в унитазе совершенно таинственным образом.


Балаболка

Сообщение отредактировал Балаболка - Вторник, 05.05.2009, 08:04
 
Stranger_AloneДата: Вторник, 12.05.2009, 21:04 | Сообщение # 42
АцЦки ЖгуЩий
Группа: КреО
Сообщений: 103
Награды: 3

Ответ для Stranger_Alone
девушкам не рекомендуется читать!

Варианты необычного сексуального финала

"Злой пират" - кончаешь девушке в глаз, когда она встает, чтобы пойти в ванную и умыться, бьешь ей по ноге. Она начинает прыгать на одной ноге, держаться за обкончанный глаз и злобно ругаться...

"Супермен" - положите девушку на живот, кончите ей на плечи и накройте простыней. Сперма засохнет и, когда девушка пойдет утром в ванну, она будет напоминать супермена в накидке.

"Спайдермен" - кончите себе в руку. Затем сделайте движение рукой характерное для спайдермена стреляющего паутиной в сторону девушки. В идеале сперма должна улететь ей в лицо.

"Горилла" - подготовка: непосредственно перед сексом настригите волос с лобковой области и спрячьте их в маленький полиэтиленовый пакетик.
Процедура: Кончите девушке на лицо, незаметно достаньте заготовленные волосы, положите их на открытую ладонь и дуньте на них девушке в лицо.
Результат должен напомнить вам примата упомянутого выше.

"Грязный Санчес" - Постановка, проверенная временем. Работаете сзади, в процессе вводите палец в её анус, вынимаете и проводите этим пальцем у себя под носом, оставляя тонкий коричневый след в виде усов. После этого вас будет можно называть Грязным Санчесом.

"Вырубить осла" - Порем девушку сзади догги-стайл, за секунду до того, как кончить, резко вынимаем член и вставляем ей в зад, а затем резко бьём её по затылку. Ощущения непередаваемые, но для правильного исполнения необходимо вырубить девушку по-настоящему, чтобы мышцы сфинктера сжались как можно сильнее.

"Жемчужное ожерелье" - Широко известный приём. При разбрызгивании спермы в области шей и плеч девушки получаются чудесные капельки, похожие на драгоценные камни ожерелья.

"Багровый гриб" - во время минета необходимо полностью вынимать член изо рта девушки и вновь заправлять его за щеку. При взгляде со стороны появляются стойкие ассоциации с багровым грибом.

"Перфоратор" - Вы сзади. Ускоряйте движения, голова девушки при этом должна ритмично биться об стену. Стена создаёт препятствие и позволяет углубить проникновение. Рекомендовано страдающим низкой чувствительностью пениса.

"Вуди Вудпекер" - Когда девушка облизывает ваши яйца, постукиваете её членом по лбу.

"Скачущий бычок" - Классика на все времена. Вы работаете в позе сзади, и когда она начинает получать реальное удовольствие, крепко хватаете её за грудь или бёдра и называете жирной, бесполезной тварью. Скорее всего, она начнёт вырываться. Ощущения будут сходными со скачкой на бешеном телёнке.

"Большой фонтан" - Сидя на её лице, начинаете яростно дрочить. Старайтесь сдерживаться как можно дольше, а в момент оргазма забрызгайте всё вокруг, особенно её грудь, живот и предметы интерьера. (Особенно хорошо, если вы у НЕЁ дома).

"Нью-йоркская пицца" - каждый раз, будучи смертельно пьяным, начинаете оральные ласки у дамы между ног. Вас должно при этом безудержно вырвать. Удачи.

"Рыбий Глаз" - Неожиданно засовываете палец ей в анальное отверстие. Она непременно обернётся и удивлённо посмотрит на вас одним глазом – мол, в чём дело?

"Рэй-Бан" - Положите свои яйца ей на глаза во время минета (вам для этого нужно сесть к её голове задом наперёд). Вероятна невозможность исполнения в силу анатомии, но попытаться обязательно стоит.

"Авария на снегоходе" - Тоже хит. Когда вы работаете сзади, а девушка опирается на все четыре конечности, резким движением подсеките ей руки, чтобы она упала лицом вперёд.

"Грязный Гудини" - Когда вы сзади (это важно!). Начинаете стонать, потом вытаскиваете член и капаете слюной ей на копчик. Она думает, что это уже конец и ложится на спину. А вы БАМ, как из брансбойта ей на лицо.


Странные вещи порой происходят с человеком, если долго рассматривать октаэдр ( а лучше два).
 
blansh22Дата: Среда, 13.05.2009, 02:20 | Сообщение # 43
Отморозок
Группа: Отморозки
Сообщений: 17
Награды: 3

Ответ для blansh22
31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица
готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила,
башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя
бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном
новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что за
новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи,
гардемарины,
Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в
посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.

Здравствуйте,
гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С
праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения
совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.
Покакать
бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать
перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими
судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну,
проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в
посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.

5 января.

Мам,
пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама,
сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный
стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких
салатиков! Я беременна оливье хотите такого внука? Ну вот и оставьте
меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что
живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.

Сегодня у
нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так,
оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру
убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте,
гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей
страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только
чуть-чуть,символически: За рождество! И за новый год, конечно, же.
Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год,
чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы
никому не было обидно?
Давайте!

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.

Але,
привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не
привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом
году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо
выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще
надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю
тост: ыыыыы:..

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора
приходить всебя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко
мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом.
Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За
новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.

Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция....

tongue tongue tongue tongue


та че писать то???ниче не буду писать...стесняюся я вооше говорить о себе....вот так))))
 
БалаболкаДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:33 | Сообщение # 44
Отморозок
Группа: Отморозки
Сообщений: 7
Награды: 3

Ответ для Балаболка
Интересно, почему парень может сказать девушке, что сколько он грудей не перевидел, а её самая красивая, а если девушка скажет парню то же самое про его член, то это уже что-то не то?.. crazy

Добавлено (05.06.2009, 15:11)
---------------------------------------------
Есть такое чувство, что немецкий и русский языки родственны, а иначе как объяснить, что в немецком предлог направления движения - nасh?! wow2

Добавлено (05.06.2009, 15:28)
---------------------------------------------
Даже страшно представить, сколько всего полезного могло быть сделано, если бы не интернет.

-Сука! - думали две женщины мило улыбаясь друг другу.

Добавлено (05.06.2009, 15:50)
---------------------------------------------
При запуске искусственного спутника в Китае 1.000.000 человек получили грыжу: 500.000 при натягивании резинки, 500.000 - от
смеха. Но не обошлось без трагедии. Примерно 50.000 человек, не успели отпустить резинку и улетели вместе со спутником.

Добавлено (24.08.2009, 15:33)
---------------------------------------------
...из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:
"...Вы должны помнить, :think: что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь :-)) себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."
lol lol


Балаболка
 
saddilbobДата: Среда, 15.02.2017, 16:31 | Сообщение # 45
Отморозок
Группа: Отморозки
Сообщений: 3
Награды: 0

Ответ для saddilbob
[color=color_url - Добрый день.
Штатные автомагнитолы на ssang yong описание магнитолы мерседес мл электроника автомобильная. http://hypojof.wallst.ru/spay/index.html - Купить жучок для прослушки в москве. Радиолюбительские схемы антижучок Магнитолы тойота big автомагнитолы с навител 2 din все модели eplutus двд портативных преобразователь. http://radioavto.myartsonline.com/kamera/index.html - микронаушники в одессе Авто dvd магнитола pioneer cd навигационная система вега антирадары монтаж знакомства для лезбьянок уфа. http://microkamera.turukusa.com/index.html - видеоглазок для входной двери купить Магнитолы дорестайлинговой мазды 6 знакомства в самаре интим знакомства горских евреев антирадары. http://pressure.cholerik.cz/kamera/index.html - микрокамеры купить тюмень База секс знакомства киев пара ищет мужчин fm модулятор ritmix fmt a911 минск автомагнитолы с. http://urinating.2u-2.com/spay/index.html - микрокамеры купить спб 610 в спб импреза снятие магнитолы авторегистратор visiondrive vd 7000w в красноярске магнитола на машину. http://acomplia.20megsfree.com/spay/index.html - шпионские часы spynet видео
Если вас встревожили эти обстоятельства, позвольте мне уверить вас, что я вовсе не собираюсь агитировать за использование экзотических, суперсовременных средств, которые, телепатически взаимодействуя с программистом, получают из его беспорядочных мыслей хорошо структурированный код. http://videoreg.aq.pl/index.html - Прослушка на батарее телефона. Gsm жучок отзывы
Позвольте откланяться.


[url=http://dhocamif.angelcities.com/znakom/znakomstva-dlya-roditeley-irkutsk.html]Знакомства для родителей иркутск[/url]
 
Форум » Флуд-форум ОТМОРОЗКОВ » АцЦкое КреО и ЮмоР » Похабщина, АцЦкое КреО (Анархия КреО и матершины ))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © Corporated by DED-OTMOROZ ® 2008 - 2024
Хостинг от uCoz