ГлавнаяРегистрацияВход
ОТМОРОЗКИ

00:07 

 Вы вошли как Бомжик | Группа "Бомжи"| RSS

МенЮ СайтА

Мини-чат

Друзья сайта


Download Opera
Главная » Новости CARNAGE
В Замке доступен новый тип боев - Арена. На Арене проводятся дуэли 1 на 1, но в отличие от обыкновенных Дуэлей противники здесь подбираются автоматически, исходя из прогноза на бой (механизм подсчета учитывает камни и бафы персонажей). Первыми подбираются противники в разницей по силам меньше, чем в 20%, в случае если таковых нет - предел разницы постепенно расширяется до 35%. В случае, если в течении 15 минут противник не находится, заявка аннулируется.

В боях на Арене не действуют абилити склонностей, бои изолированы от найма.

А вторая новость скорее всего слегка огорчит любителей хранить предметы в прокатном пункте, а так же прокачивать мультов через прокат. В городах Карнажа прекращают свою работу Прокатные пункты. Все предметы будут возвращены их владельцам через почту.


В Китеже и Ар Каиме открытие рыболовного сезона! Жители города закупаются удочками и наживкой и спешат на рыбалку!

Для ловли рыбы вам необходимо иметь с собой удочку и наживку (например, Бамбуковую удочку и Червя), которые можно купить в ближайшем Магазине. После чего перейти в Китеже в локацию Рыночная площадь (или в локацию Озеро встреч в городе Ар Каим) и кликнуть на руну "Ловить рыбу" (располагается под мини-картой города). Удочка должна находиться в слоте оружия, наживка - в слоте рун!

В открывшемся окне рыбалки кликайте на воду для того, чтобы забросить удочку, и на поплавок для подсечки рыбы.

Пойманую рыбу с удовольствием примут у вас в любой Таверне городов Карнажа и приготовят из нее замечательную уху (спрашивайте у трактирщиков вашего ... Читать дальше »


 Начало лета радует нас свежими новостями! Итааак...

Встречайте новый тип боев - "Все против всех". В таких боях каждый дерется с каждым до тех пор, пока не остается один единственный победитель, который и получает награду - удвоенный опыт! Внимание! В боях "все против всех" время пропуска хода уменьшено в 3 раза по сравнению с обычными! На данный момент новый тип боев доступен только в Авроре, но совсем скоро появится и в других городах.

Но главной новостью июня очевидно является запуск нового сайта, посвященного Карнажу - "Мой Карнаж"! Это сайт сообщества игры, где каждый игрок сможет вести собственный блог, находить новых друзей, обмениваться фотографиями и многое, многое другое. На тестовый период создавать свое сообщество смогут только игроки 9-ых, 10 ... Читать дальше »


По многочисленным просьбам несовершеннолетних жителей Карнажа в Тавернах городов появились прохладительные безалкогольные напитки, с помощью которых каждый сможет временно получить навык, увеличивающий одну из характеристик персонажа.
Внимание! Одновременно может быть наложен только один навык от последнего выпитого напитка!

Кроме того, в "Примерочной" были внесены небольшие изменения, коснувшиеся алгоритма расчета тестовых боев.


В качестве небольшого эксперимента, в заявках на бой вводится следующее дополнение - теперь, при подаче заявки (дуэль, командный или хаотичный бои) вы можете указывать максимальную продолжительность боя. Если по истечении указанного времени бой не окончился, победа автоматически присваивается той команде, выигрыш которой более вероятен согласно "прогнозу" (напоминаем, что при расчете прогноза учитываются камни и бафы участников команд).
Опыт выигравшим участникам начисляется в зависимости от количества нанесенного урона (так же, как и в в боях без ограничения времени).
Внимание! Ограничение продолжительности боя можно выставлять только при подаче заявки на бой (при нападениях разного рода - ограничения не вводятся)!
... Читать дальше »

            Новость номер раз. В инвентаре появилась возможность собирать однотипные предметы в группы. Для чего служит кнопка в правом верхнем углу на изображении предмета (зеленая кнопка - собрать предметы в группу, красная - разобрать группу). В группы собираются только предметы в закладках "Руны" и "Материалы".


           Новость номер два. В боях добавилась услуга - "Узнать прогноз" (кнопка под логом боя). За символическую плату Мастера-реконструкторы подсчитают, с какой вероятностью победа в текущем бою достанется вашей команде. Все подсчеты проводятся по реальным игровым ф ... Читать дальше »


Для улучшения безопасности доступа к аккаунтам игроков добавлена возможность введения второго (дополнительного) пароля доступа. Ввести дополнительный пароль можно в "Настройках" персонажа (меню"Персонаж" -> "Настройки" -> "Безопасность"). Там же, в настройках, появилась возможность введения секретного вопроса, проверяемого при восстановлении забытого пароля.

Но самое главное - теперь каждому игроку доступна официальная "Примерочная" (меню "Персонаж" -> "Примерочная"), в которой вы сможете не только подобр ... Читать дальше »


Без объяснения причин триада Shinobi Shinobi, Воин ТьмыBrotherhood of heroes Brotherhood of Heroes, Воин ТьмыMad BaLLs Mad BaLLs покинула ранее принадлежавший им Анкор, оставив его своим анти-ТОП врагам. Оппоненты, воюющие с ними ... Читать дальше »

ТОПы продолжают победоносное шествие против Хранителей Воин ТьмыТьмы. Показательно, что в Китеже Альянс объединился и с давними противниками "пухов" - Воин СветаDivine GuardiansDivi ... Читать дальше »


ВНИМАНИЕ!!!

В CARNAGE замечено новое поколение ТОПов - "Нубо-ТОПы"

Характеристика "Нубо-ТОПа":
Злобен, труслив, постоянно угрожает нарисованной травмой.
При нападениях на него - плачет, пускает слюни, уходит в невид.
Уровень развития IQ = начальные классы средней школы.


1 2 3 4 5 6 »
Интересное



Форма входа
Логин:
Пароль:

Вход в Е-Reality

Категории раздела
Новости Сайта
Новости Е-Reality
Новости CARNAGE

Случайные фото
Sosed-Satany-665
blansh22

Статистика
ОТМОРОЗКОВ: 24120

Парней: 24079
Девушек: 34
Кто сегодня тут был?
У нас тусуются: 1
Бомжей: 1
Отморозков: 0



Яндекс
Copyright © Corporated by DED-OTMOROZ ® 2008 - 2024
Хостинг от uCoz